FRPG HOLLYWOOD

Объявление

/




ЛУЧШИЙ ПОСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

/




БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ

❖ Здесь, скоро, вы увидите новости от нашего амс.

/




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

❖ Дорогие гости, игроки и все все все! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвященной жизни наших обожаемых звезд. Что я могу сказать, у нас вам должно понравится. Мы решили не создавать вам отельный сюжет, ведь это загоняет в определенные рамки, таких творческих людей как вы, мы просто решили дать вам свободный полет фантазии. Но не забываем, что все должно быть в рамках приличия, хоть нас и не смотрят дети, другим тоже нечего сопли распускать. Если у вас возникнут какие-то вопросы по поводу игры и всего остального, то администрация ждет вас в своих личных сообщениях или же в гостевой, кому как угодно. Что ж, всем приятной игры!!

❖ Так же хотелось бы сообщить вам, что на нашей ролевой открывается прием в амс. Если вы владеете фотошопом или же пишете замечательные квесты, то добро пожаловать сюда! Не стесняйтесь хвастаться своими возможностями, мы только рады будем увидеть, как вы хороши и талантливы.

❖ Погода в Лос Анджелесе теплая, даже очень, на улице стоит +18 градуса!
Сегодняшняя дата: 22 января 2012 года!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG HOLLYWOOD » регистрация » Miley Ray Cyrus


Miley Ray Cyrus

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о.1 имя:
Майли Рэй Сайрус | Miley Ray Cyrus;
Дестини Хоуп Сайрус | Destiny Hope Cyrus
о.2 профессия и возраст:
23 ноября 1992 (18 лет)
Певица, актриса
о.3 краткая информация:
Дэстини Хоуп Сайрус (нынче известная как Майли Рэй Сайрус) родилась 23 ноября 1992 года в городе Нешвилл. Майли - дочь американской кантри-звезды Билли Рэя Сайруса, которая к 15 годам стала одним из главных кумиров американских подростков. Несколько лет назад этот юный талант нашёл агент канала Disney Channel. После небольшой роли в комедии "Крубная рыба", Майли получила роль девочки-подростка Майли Стюарт, которая хранила в себе страшную тайну в сериале "Ханна Монтана". Благодарая этому сериалу о Майли узнал весь мир. Так-же Майли певица. Её песни "See you again" и "7 things" добрались до первой десятки Billboart Hot 100.
Майли жизнерадостный человечек. Ещё с самого детства умеет добиваться всего сама, без помощи. Можно сказать, что Майли безбашеная девочка-оторва (да, да, да), но если с ней поговорить можно увидеть милую и интересную девушку. В детстве она была чертёнком в юбке - гуляла с мальчишками, лазила по деревьям, крышам, сбегала из дома на свидания с мальчишками, а теперь... Теперь она леди - девушка, которая не от чего не зависит, и старается не сбиться со своего истинного пути. Но, конечно, есть и плохая черта характера. Лучше не злить Майлз, как это банально не звучало. Она может издеваться над обидчиком, ненавидеть его, на дух не переносить и вообще не переваривать.
о.4 связь с вами:
ICQ 623243569
о.5 пробный пост:

с другой ролевой|пост

Ванесса вошла в зал театра и сразу осмотрела его, увидев на сцене какую-то девушку и в первом ряду мужчину, у девушки были светлые волосы и овальной формы лицо, а одета она была в бальное платье, которое вышло из моды еще в семнадцатом веке. Конечно здесь не было ничего удивительного, ведь постановка спектакля была именно по одному из романов того времени. Стюарт  на минуту остановилась и прислушалась о чем они разговаривают.
- Ну, что Аманда, вы прекрасно выступили. - произнес мужчина и слегка улыбнулся. - Могу вас поздравить, мисс Фишер, если больше не будет претенденток на эту роль, тогда вы будете ее играть. - немного тише и все также улыбаясь произнес он. - Вы были лучшая из лучших. Я вам перезвоню и сообщу дату начала репетиций.
Аманда? АМАНДА ФИШЕР??? - подойдя ближе к сцене и присмотревшись Ванесса, узнала девушку стоящую на сцене. Да, это была та самая Аманда Фишер, которая уже не раз уводила роль у Ванессы практически из-под носа. За это Несса ее и не могла терпеть. Об Аманде Фишер говорили многое, что она спит с режиссерами ради ролей, и что ее дорогой, в прямом смысле этого слова, ведь он был практически миллионером, папаша платил постановщикам, за что чтобы его дочь была всегда впереди, но это все не опускало того факта, что эта девушка еще ни одних проб в жизни не провалила и везде, куда бы она не пошла ее принимают с распростертыми объятьями.
- Благодарю! - ответила девушка и сделав реверанс, скрылась за кулисами.
Ну все...достала! - скрестив руки на груди и посмотрев на то место, где только что стояла Фишер, подумала Стюарт. - Деточка, ты сама напросилась.
Вдруг мужчина повернулся к Ванессе и осмотрев ее с ног до головы спросил:
- А вы кто собственно? Вы на главную женскую роль будете пробоваться? - сделав абсолютно серьезное лицо, и слегка ухмыльнувшись произнес режиссер. - Но учтите, если вы хотите получить эту роль, вы должны выступить превосходно, потому что у нас уже есть девушка, которая будет играть в спектакле, я в этом уверен на 99%, вы ее только что видели - Аманда Фишер! Известная начинающая актриса.
Выслушав до конца эту речь, девушка усмехнулась.
- Да... - на секунду задумавшись.
Хотя...
- То есть нет! Я не на пробы пришла! - быстро изобразив встревоженное и грустное лицо произнесла девушка. - Просто моя подруга, Аманда, немного не в себе бывает, когда употребляет марихуану. - обеспокоенно произнесла она. - Поймите, я ее отговаривала от этого, чтобы она не принимала наркотики, а она все никак не может бросить! - вытерев ладошкой, катившееся градом слезы, продолжила. - Поймите, я ее лучшая подруга и не могу смотреть спокойно, как она принимает наркотики...и каждый день что-то новое! - всхлипнула и посмотрела на изменяющееся выражение лица мужчины. - Вчера у нее было экстази, сегодня марихуана, я боюсь уже представить что будет завтра! - окончательно разрыдавшись закончила девушка. Да, актриса из нее была великолепная, ведь она свои актерское мастерство использовала не только на сцене, а и в жизни.
- Аманда Фишер? Она же, вроде, из благополучной семьи. - на секунду задумавшись произнес мужчина.
- Вот, что значит, связалась не с той компанией, а я не успела ее уберечь от этого. - все еще рыдая произнесла Стюарт. - Простите, просто я чувствую и свою вину в том, что с ней произошло!
- Ладно...А... - на минуту замолчав и присмотревшись режиссер продолжил: - Мне ваше лицо знакомо...вы случайно не играли в нашем театре ранее?
- Да, я так же актриса, как и Аманда. - напоследок всхлипнув ответила. - Мы с ней начинали вместе, с тех пор и дружим. - Конечно это была неправда, Фишер и Стюарт терпеть друг друга не могли и при встрече готовы били глотки друг другу перегрызть. - И я играла здесь пару раз, я Ванесса Стюарт!
- Ванесса Стюарт? - на лице мужчины появилась улыбка. - Припоминаю вас...думаю вы могли бы прекрасно заменить свою подругу на сцене. - На секунду скривившись продолжил: - Наркоманкам в моем спектакле делать нечего!
- Вы уверенны, просто я не хочу ссорится со своей подругой из-за какой-то роли. - изобразив ангельское лицо спросила девушка.
- Ну если вам важна ваша карьера, думаю про подругу можно забыть на пару недель. - улыбнувшись ответил режиссер.
- Ладно, вы меня уговорили. - улыбнувшись в ответ.
- Вот и отлично, жду вас с понедельника у нас, начинаются репетиции! И... - начав рыться среди бумажек лежавших у него на столе, через минуту он достал несколько листов и протянул Нессе. - Это сценарий спектакля.
- Хорошо. До встречи в понедельник. - улыбнувшись и взяв бумаги девушка повернулась, направившись к выходу.
- И передайте вашей подруге, чтобы она завязывала с наркотиками, ведь наркотики и такая прелестная девушка не должны пересекаться. - крикнул вслед Ванесса мужчина.
- Обязательно. - с улыбкой победительницы, девушка вышла из зала.

о.6 реклама:
http://allsupernatural.rusff.me/viewtop … =33#p21486
http://rememberme.hutt.ru/viewtopic.php … 48#p258445

0

2

не знаю, где шляется администрация, я прочитала твою анкету, она симпотичненькая.
можешь быть спокойна тебя примут)

0


Вы здесь » FRPG HOLLYWOOD » регистрация » Miley Ray Cyrus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно