FRPG HOLLYWOOD

Объявление

/




ЛУЧШИЙ ПОСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

/




БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ

❖ Здесь, скоро, вы увидите новости от нашего амс.

/




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

❖ Дорогие гости, игроки и все все все! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвященной жизни наших обожаемых звезд. Что я могу сказать, у нас вам должно понравится. Мы решили не создавать вам отельный сюжет, ведь это загоняет в определенные рамки, таких творческих людей как вы, мы просто решили дать вам свободный полет фантазии. Но не забываем, что все должно быть в рамках приличия, хоть нас и не смотрят дети, другим тоже нечего сопли распускать. Если у вас возникнут какие-то вопросы по поводу игры и всего остального, то администрация ждет вас в своих личных сообщениях или же в гостевой, кому как угодно. Что ж, всем приятной игры!!

❖ Так же хотелось бы сообщить вам, что на нашей ролевой открывается прием в амс. Если вы владеете фотошопом или же пишете замечательные квесты, то добро пожаловать сюда! Не стесняйтесь хвастаться своими возможностями, мы только рады будем увидеть, как вы хороши и талантливы.

❖ Погода в Лос Анджелесе теплая, даже очень, на улице стоит +18 градуса!
Сегодняшняя дата: 22 января 2012 года!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG HOLLYWOOD » FRPG HOLLYWOOD » вопросы/жалобы/предложения;


вопросы/жалобы/предложения;

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

У меня несколько вопросов, ув. админ.состав) Для начала, когда у нас будет квест? Играть хочется, но боюсь создавать эпизод или флеш, мало ли в квесте будет интересный вариант, а потом и там, и там не буду успевать. И еще, как часто нам будут зачислять баллы для рейтинга и вообще за какие заслуги их получают?)

0

3

Justin Bieber написал(а):

Для начала, когда у нас будет квест?

это нужно спрашивать у нашей Оливушки, она занимается этим делом)

Justin Bieber написал(а):

Играть хочется, но боюсь создавать эпизод или флеш, мало ли в квесте будет интересный вариант

Квест будет общий, т.е. будут описаны события, без конкретизации, а игроки в свою очередь, ищут партнера по игре и начинают игру, так что можешь начинать флеш)

Justin Bieber написал(а):

И еще, как часто нам будут зачислять баллы для рейтинга и вообще за какие заслуги их получают?)

Баллы будут начисляться раз в три дня, за активность, за рекламу, за помощь ролевой. За все хорошее)

0

4

Katie Cassidy
Спасибо, Кети))

0

5

У нас появился квест, ураа)) А может лучше перенести тему квеста в раздел "настоящее время"?)) и переименовать его в "квесты", и последующие общие квесты отыгрывать там. А раздел "квесты/эпизоды" переиминовать на "личные эпизоды", где каждый сможет создать себе сюжет?))))

0

6

Emma Stone написал(а):

У нас появился квест, ураа)) А может лучше перенести тему квеста в раздел "настоящее время"?)) и переименовать его в "квесты", и последующие общие квесты отыгрывать там. А раздел "квесты/эпизоды" переиминовать на "личные эпизоды", где каждый сможет создать себе сюжет?))))

в принцыпе идея мне нравится) Обговорю с другими админами.)

0

7

Katie Cassidy написал(а):

в принцыпе идея мне нравится) Обговорю с другими админами.)

а вообще идея которую я тебе в ЛС кинула - выгоднее) могу даже помочь в организации!! есть рвение, очень много рвения)))

а давайте в конце каждой недели будем не лучшего игрока выделять, а всем выдавать награды?)) как на церимонии награждения)
ну например, награда "Тихоня Года" - будет выдоваться самым тихим и тем кто редко появляется во флуде)
"Лень-символ форума" - ленивым, самым-самым))

ну и так далее)) вообще это было бы ооочень круто)))))

0

8

только не недели. а месяца может быть? несколько номинаций и усее)

0

9

Нее недели))))) я даже готова всех определять, просто так веселее и есть стимул к чему то стремиться!)

0

10

Stefani Germanotta
Emma Stone
дорогие, дело в том, что я уже дала награды некоторым из нас, а они не высвечиваются, что за хрень я не знаю.

0

11

Katie Cassidy написал(а):

дорогие, дело в том, что я уже дала награды некоторым из нас, а они не высвечиваются, что за хрень я не знаю.

вот сволочи!((( может сбой какой то?

0

12

Emma Stone написал(а):

вот сволочи!((( может сбой какой то?

без понятия.

0

13

Katie Cassidy написал(а):

дорогие, дело в том, что я уже дала награды некоторым из нас, а они не высвечиваются, что за хрень я не знаю.

проверить включена ли функция, это первое. Потом иконки наград, не исчезли ли с сервера на который заливала, правильно ли вставила код изображения, и давать их надо через профиль тому, которому вручаешь вроде бы. В списке он выводит только 2 награды за сообщения.

0

14

Candice Accola написал(а):

проверить включена ли функция, это первое. Потом иконки наград, не исчезли ли с сервера на который заливала, правильно ли вставила код изображения, и давать их надо через профиль тому, которому вручаешь вроде бы. В списке он выводит только 2 награды за сообщения.

,
все включено, все сделано. и все правельно. он все равно не показывает их.

0

15

Katie Cassidy
я сейчас на себе пыталась поэксперементировать, я вроде вручила награду, а она тут же удалилась. Это на техподдержке надо узнать. Поэтому они не видны видимо. При этом в администрирование указано, что награда дана.

0

16

Candice Accola
вот и я про то же.

0

17

Katie Cassidy
сами не разберёмся останется техподдержка, я даже где-то видела там вроде про эту функцию награды.

0

18

Katie Cassidy
вот что пишут на тех.подержке. Надо сделать так

Администрирование -> Поля профиля -> Зарегистрирован "Показывать".
и тогда всё будет

0


Вы здесь » FRPG HOLLYWOOD » FRPG HOLLYWOOD » вопросы/жалобы/предложения;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно