FRPG HOLLYWOOD

Объявление

/




ЛУЧШИЙ ПОСТ

ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

/




БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ

❖ Здесь, скоро, вы увидите новости от нашего амс.

/




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

❖ Дорогие гости, игроки и все все все! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвященной жизни наших обожаемых звезд. Что я могу сказать, у нас вам должно понравится. Мы решили не создавать вам отельный сюжет, ведь это загоняет в определенные рамки, таких творческих людей как вы, мы просто решили дать вам свободный полет фантазии. Но не забываем, что все должно быть в рамках приличия, хоть нас и не смотрят дети, другим тоже нечего сопли распускать. Если у вас возникнут какие-то вопросы по поводу игры и всего остального, то администрация ждет вас в своих личных сообщениях или же в гостевой, кому как угодно. Что ж, всем приятной игры!!

❖ Так же хотелось бы сообщить вам, что на нашей ролевой открывается прием в амс. Если вы владеете фотошопом или же пишете замечательные квесты, то добро пожаловать сюда! Не стесняйтесь хвастаться своими возможностями, мы только рады будем увидеть, как вы хороши и талантливы.

❖ Погода в Лос Анджелесе теплая, даже очень, на улице стоит +18 градуса!
Сегодняшняя дата: 22 января 2012 года!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG HOLLYWOOD » FRPG HOLLYWOOD » мнения о FRPG HOLLYWOOD


мнения о FRPG HOLLYWOOD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Ролевая очень хорошая. Мне здесь все нравится и все устраивает. Только есть одна маленькая проблема - это игра. Да, нам не хватает общих квестов, очень интересных квестов, где должны быть задействованы большая часть коллектива))) В общем нужно потихонечку заставлять наших очаровательных, замечательных, безумно талантливых игроков не ленится, а уже во всю играть. В противном случае, мы все потеряем вкус к игре, а я этого ой как не хочу... флуд, флудом, а игра должна стоять на первом месте. Это самая распространенная проблема эпизодичек, не нужно устраивать самообслуживание, игроки конечно будут подавать заявки, но как правила это пустые встречи, знакомства, и то где играют по два-три человека. Нам нужен драйв, сплетни, каверзные ситуации)) Нууу))
В общем удачи вам и процветания)) и главное не ленитесь, у вас уже есть прекрасный коллектив - дайте нам пинок под зад и мы станем самой лучшей ролевой хдд

+1

3

Emma Stone
Спасибо, Эммочка. Квест у нас есть и можно играть, так, что хочешь? Могу пнуть? Давай пиши там пост..хдд))

0

4

Olivia Wilde написал(а):

Спасибо, Эммочка. Квест у нас есть и можно играть, так, что хочешь? Могу пнуть? Давай пиши там пост..хдд))

Да не за что)
только там тема закрыта) как писать то? х))

0

5

Emma Stone
точно) я открыла)))

0


Вы здесь » FRPG HOLLYWOOD » FRPG HOLLYWOOD » мнения о FRPG HOLLYWOOD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно